8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Панель-кронштейны

Компания «Постер» осуществляет изготовление и монтаж панель-кронштейнов и консолей в Москве, области и других городах ЦФО. Это недорогой, но очень эффективный вид наружной световой рекламы, способный замечательно дополнить Вашу вывеску. Рекламные консоли отлично работают на захват уличного трафика пешеходов, т.к. устанавливаются перпендикулярно фасаду, отсекая внимание потенциального клиента.

Если хотите недорого изготовить и заказать панель-кронштейн, а также получить точный расчет, обратитесь к специалистам нашей компании по телефону / e-mail, или заполните форму обратной связи.

Срок изготовления – от 3-х рабочих дней

Гарантия на изделие – 5 лет

Панель-кронштейн двухсторонний цена

Ниже в таблице приведена ориентировочная стоимость производства двухсторонних панелей в зависимости от их конструкции, материалов и типов подсветки.

От 15000 рублей/кв.м. – Подробнее о технологии производства и материалах

Тип рекламной консоли Прямоугольный, кв.м. Фигурный, круглый, кв.м.
Двухсторонняя без подсветки От 7000 рублей От 8000 рублей
Световая двухсторонняя От 15000 рублей От 16000 рублей
Световая прорезная двухсторонняя От 18000 рублей От 20000 рублей

Фото и образцы панель-кронштейнов

Недорогое и небольшое дополнение к наружной вывеске на фасаде, установленное по всем правилам постановления 902-пп, решает огромное количество задач по привлечению клиентов. Основные преимущества:

  • низкая цена изготовления консоли в связи с ее небольшим размером;
  • делает Вашу рекламную вывеску полноценной, насыщенной и дополненной;
  • загребает трафик и привлекает внимание пешеходов, которые являются Вашими потенциальными клиентами;
  • купить панель-кронштейн можно в кратчайший срок.

Виды и типы панель-кронштейнов

По форме различают прямоугольные и фигурные торцевые вывески. Технология изготовления фигурных консолей несколько отличается от классической, она сложнее, что немного сказывается на стоимости изготовления.

По типу панель-кронштейны различаются:

  • Несветовые – из названия следует, что без подсветки. На деле это сварной каркас из металлических стальных профильных труб, окрашенный и со всех сторон обшитый листовым материалом с печатью или альтернативными способом нанесения изображения в зависимости от требований и пожеланий заказчика, а также планируемого бюджета.
  • Световые – классический вартант консоли с подсветкой, у которой подсвечиваются светодиодными модулями полностью две поверхности с фотопечатью или другим способом нанесения.
  • Световые прорезные – вид панель-кронштейна, который способен сделать Вашу рекламную вывеску индивидуальной за счет отдельных прорезных световых элементов – букв, логотипа. Остальная часть консоли не светится. Самый дорогостоящий, трудоемкий и самый красивый вариант исполнения торцевой вывески, которые нельзя сделать своими руками в домашних условиях, а только с помощью квалифицированных специалистов.

Как изготовить панель-кронштейн в Москве – технология и материалы

  • Первый этап производства – разработка и проектирование, подготовка материала и создание сварной конструкции из профильной трубы с последующей окраской.
  • Второй этап – спроектировать и установить светодиодную подсветку светодиодными модулями или кластерами, направленные в обе лицевые панели.
  • Третий этап – облицовка и обшивка каркаса листовым материалом в зависимости от типа панель-кронштейна: акрил, оргекло, ПВХ, алюмокомпозит.
  • Четвертый этап – чистовая обработка и покрытие поверхностей пленкой с нанесением изображения, обработка торцов.