8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Изготовление наружной рекламы в Москве для малого, среднего и крупного бизнеса

Наружная реклама – это вся та реклама, что расположена вне помещений. Сегодня она, конечно, не должна быть единственной составляющей рекламной кампании, но нельзя и недооценивать силу её воздействия. Изготовления наружной рекламы в Москве – задача особенно сложная. Москва – тот город, где рекламы полным полно и люди порой теряются в ней, не замечая вашего объявления. Именно поэтому при разработке такого типа рекламы важно уделить большое внимание её оригинальности. При этом не стоит упускать из виду основные требования и характеристики хорошей и качественной наружной рекламы:

  • Правильно подобранное расположение. Хорошо размещенная реклама будет замечена большим количеством людей.
  • Яркость. Реклама должна бросаться в глаза. Образы, изображенные на рекламной поверхности должны быть легко узнаваемы, западать в память.
  • Клиентоориентированность. Необходимо располагать рекламу в тех местах, где её увидит не просто много людей, а много потенциальных клиентов из целевой аудитории, правильно подобрать район.

Современная рекламно-производственная компания может предложить создание огромного количества самых разнообразных вариантов наружной рекламы как для малого, так и для крупного бизнеса. Давайте рассмотрим варианты, которые возможно изготовить.

Для малого бизнеса не целесообразно использовать огромные билборды, но есть множество других видов наружной рекламы которые можно изготовить очень дешево и срочно, в связи с их упрощенностью относительно масштабных объектов.

Объемные буквы и световой короб

Пожалуй самый распространённый вид наружной рекламы. Они крепятся на фасадах зданий и очень часто используются в качестве вывесок благодаря своей заметности и уникальности, особенно ночью когда включена подсветка. Могут принимать самые разнообразные формы. Так короба разнятся от обычных прямоугольников до замысловатых логотипов компаний сложных фигурных конструкций. В зависимости от сложности разработки и сборки готового изделия, а также от материала из которого оно выполнено, разнится их цена. Благодаря такому большому спектру опций и вариантов исполнения каждый может сделать покупку которая придется ему по душе.

Объемные световые буквы

Рекламный панель-кронштейн

Или по-другому – двухсторонняя рекламная консоль. Это разновидность светодиодных коробов которые крепятся перпендикулярно к стене здания или к столбам, так чтобы прохожим было лучше их видно во время движения. Их самая главная задача – создать эффективную работу на большой трафик проходящей аудитории. Часто их используют для рекламы отдельных товаров или акций, например, на столбах вдоль трассы или на мосту. Возможно выполнить как стандартной прямоугольной формы, так и исполнить в виде фигурных двухсторонних световых коробов.

Консоль световая

Штендер

Так называют небольшой складной щит, пожалуй самый наглядный образец мобильного средства наружной рекламы. Он прост в изготовлении, долговечен и обладает низкой стоимостью. Утром его ставят перед заведением, а вечером заносят обратно. Можно использовать чтобы сообщать клиентам основную информацию о компании или акциях, которые сейчас проходят в магазине или заведении.

Витрина

Витрину часто называют лицом заведения или магазина. Из всех видов наружной рекламы – этот самый старый. Витрины бывают открытыми, и в этом случае можно заглянуть внутрь самого помещения или закрытыми, когда заглянуть внутрь нельзя, но можно полюбоваться на представленные в ней товары, декоративные элементы, светодиодные фигуры и прочие реализованные фантазии дизайнеров, пытавшихся сделать витрины предприятия яркими, заметными, и, самое главное, абсолютно уникальными. Если тщательно разработать проект оформления витрины, она может стать не просто рекламой, но и знаковым местом, которое люди будут помнить спустя многие годы.

Оформление рекламной витрины

Транспарант, растяжка

Это длинный баннер который растягивают над проезжей частью где его хорошо видно, как водителям так и пешеходам. Это достаточно бюджетный вариант, но при этом он гарантирует высокую частоту показов рекламного материала. В настоящее время такой вид наружной рекламы запрещен во многих городах России в связи с высоким фактором отвлечения водителей и повышенным риском ДТП, а также в связи с серьезным нарушением архитектурного облика города.

Рекламный пиллар, роллер

Так называют большой застекленный короб внутри которого вращается несколько рекламных плакатов. Вращение плакатов обеспечивает небольшой электродвигатель, а их заметность наличие внутренней подсветки. Пилон может быть одно- или двухсторонним. Сейчас также появились видеопиллары. Как это ясно из их названия, там, где у обычного пиллара сменяют друг друга плакаты, в видеопилларе находятся экраны с записанными рекламными роликами, сменяющими друг друга. Основное преимущество этого вида наружной рекламы – её динамичность, а также простота замены изображения – монтажа и демонтажа.

Рекламная тумба

Ставший уже классическим вид рекламы. Представляет собой круглую или имеющую три и больше граней тумбу, которая оклеивается рекламными плакатами. Современные тумбы имеют внутреннюю подсветку.

Маркизы

Это не столько вид наружной рекламы, сколько необходимый элемент при оформлении террас, веранд и витрин для защиты их от дождя и ветра. И благодаря своей функциональности это один из самых ненавязчивых видов рекламы. На маркизе можно разместить название компании, её логотип или любую другую информацию. Маркиза не только защищает гостей от дождя, со вкусом оформляет фасад заведения, но и служит отличным способом заявить о себе. Проектирование маркиз на фасаде желательно осуществлять на стадии разработки концептуального дизайн проекта.
Крупные и средние бизнесы, как правило, выделяют куда больше денег на свои рекламные кампании, и подобные кампании конечно не могут исключать и наружную рекламу. И так в дополнение к вышеперечисленным средствам представители крупного и среднего бизнеса могут рассмотреть также:

Рекламные щиты

Популярно также название билборд. Самый распространенный пример наружки. Это большой щит размером 3 на 6 или 3 на 12 метров, на котором осуществляется размещение сменного баннера. Классический способ монтажа рекламной поверхности к щиту – строительный степлер. Каркас изготавливается из стальных профильных труб методом сварки и болтового соединения, после обшивается деревянным листовым материалом – ДСП, фанера или УСБ. Чаще всего они располагаются вдоль движения крупных автомагистралей на такой высоте, чтобы их хорошо было видно проезжающим мимо водителям. Благодаря размеру такую рекламу видно издалека. Подобные щиты обычно делают двухсторонними, редко односторонними в случае крепления на стену или фасад здания, но в последнее время набирает популярность 3-х и 4-х сторонние щиты, которые устанавливаются на перекрестках и развязках дорог. Их также часто располагают в парах или тройках, что часто ведет к любопытным столкновениям между конкурентами. Изображение на рекламную поверхность наносится методом широкоформатной печати.

Рекламный баннерный щит

Суперсайт

Тот же самый билборд только намного больше. Его размер может составлять до 15 на 5 метров. Устанавливают суперсайты на высоких опорах и видно их с очень большого расстояния. Этот вид билбордов чаще устанавливают за пределами города, так как из за их размера они плохо сочетаются с окружающим их ландшафтом и нарушают архитектурный облик города.

Призматрон

С виду напоминает обычный рекламный щит, но его устройство несколько сложнее. Лицевая поверхность призматрона состоит из множества трехгранных призм которые вращаются вокруг своей оси с определенной периодичностью. Таким образом на области которую обычно занимает один билборд можно разместить сразу три.

Рекламный брендмауэр, медиафасад

Это натянутое виниловое баннерное полотно которое располагается на глухо стене дома. Из за их внушительных размеров и ярких красок не обратить внимание на брендмауэр практически невозможно. Он также очень долговечен и может служить несколько лет без ухудшения внешнего вида.

Рекламный брендмауэр

Медиафасад – самый яркий, самый эффективный, самый рентабельный, но при всем этом самый дорогой по стоимости вид наружной рекламы. Представляют собой видеоэкраны огромных размеров, совершенно разных конструктивов, размещаемых на фасадах зданий в самых заметных местах. Такую рекламу невозможно не заметить, особенно ночью, когда она прямо таки “бьет по глазам”.

Рекламная стела

Чаще всего используется крупными торговыми центрами или дилерскими организациями. Это внушительных размеров конструкция с собственным фундаментом. На стелах располагают информацию о об организации, товарах и услугах. В оформление стел используют яркие цвета и декоративные элементы. Устанавливаются на краю проезжей части с целью обозначить для всего трафика пешеходов и автомобилей свое местонахождение. Установка стелы – обязательное требование у автодилеров, дилеров сельхоз техники, прописанное в основах бренд бука.

Рекламная стела

Как можно убедиться для организаций, чья задача осуществить заказ наружной рекламы в Москве, предоставляется огромный выбор различных видов продукции и услуг, удовлетворяющих потребности любых рекламных кампаний. Любая крупная фирма или скромное предприятие могут оформить заказ на услугу производства наружной рекламы с целью продвинуть свой бизнес, а мы готовы в этом помочь.