8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Таблички из оргстекла

Наша организация, как одно из многих видов деятельности, осуществляет изготовление табличек из оргстекла и прозрачного акрила в Москве. Направление занимает премиальный сегмент – для организаций, которым необходимо соответствовать своей деловой репутации, а также для тех компаний, кто занимается плодотворной работой по росту имиджа и узнаваемости бренда. Они бывают как настенные, так и напольные. Таблички из оргстекла обойдутся по цене не так дешево, как изделия из ПВХ, но при правильном подходе работы по производству все же обойдутся сравнительно недорого.

Срок изготовления табличек из оргстекла – 1-2 рабочих дня;

Гарантия – 5 лет.

Ниже представлен прайс с указанием стоимости работ по изготовлению табличек из оргстекла в Москве. Цены – ознакомительные для предварительного расчета. Для точного расчета необходимо предоставить макет. Также готовы осуществить бесплатную разработку дизайна и подготовку макета. Звоните, пишите нам или же оставляйте заявку по форме обратной связи ниже, если решили купить таблички из оргстекла.

Цены на таблички из оргстекла

Вид нанесения 300х100 мм 300х200 мм Другие размеры
Лазерная гравировка От 500 рублей От 750 рублей Расчет индивидуально
Аппликация Oracal От 400 рублей От 700 рублей Расчет индивидуально
УФ печать От 450 рублей От 700 рублей Расчет индивидуально

Фото примеров и образцов табличек из оргстекла

Виды табличек из оргстекла и технология изготовления

По видам таблички из оргстекла следует разделить на 2 основные группы – с подсветкой и без подсветки.

С подсветкой

Вся прелесть таких изделий в том, что они имеют по-своему уникальное свечение, главное выдержать технологию. В отличие от других популярных видов наружной и интерьерной рекламы подсветка в табличках из оргстекла осуществляется с торца светодиодами. В основном для этого используются специализированные профиля для торцевой подсветки светодиодной лентой, чуть реже более интересное решение – дистанционные держатели, в которые предварительно встроены светодиоды. Такое решение дороже профильного, но в подобном исполнение таблички получаются действительно аккуратными и эстетичными. Надписи и логотипы, которые наносятся на таблички с подсветкой, убедительно рекомендуется делать методом лазерной гравировки, иначе они не будут светиться. Изготавливают в основном в качестве: входных вывесок на стену фасада; табличек «режим работы», навигации для ТЦ или бизнес-центра.

Без подсветки

Без подсветки таблички из оргстекла чаще всего можно увидеть на дверях или на стенах возле кабинетов в качестве информационных табличек в офисных помещениях. Также применяются для навигации, а также для обозначения рабочих мест, например, в настольном исполнении. Здесь методов нанесения изображения куда больше – лазерная гравировка и фрезеровка, аппликация плоттерной резкой пленки, УФ-печать и другие общепризнанные способы нанесения изображения.

Крепятся они чаще всего с помощью металлических дистанционных держателей с различными декоративными колпачками. Держатели подбирают исходя из особенностей интерьера или макета. Доступны следующие цветовые решения: золото, серебро, медь, хром, никель.