8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Информационные стенды с карманами

Наша фирма «Постер» осуществляет изготовление и размещение напольных и настенных информационных стендов с карманами для магазинов, кафе, офисов, школ, детских садов и других учреждений под информационные потребности. Заказать такие стенды можно абсолютно недорого, т.к. мы имеем полностью собственное производство, что позволяет формировать стоимость без посреднических наценок. За долгие годы профессиональной работы мы научились обеспечивать безупречное качество изготавливаемой продукции, которую Вы только пожелаете купить или изготовить на заказ для Вашей организации.

Срок изготовления стендов с карманами – от 1 рабочего дня

Гарантия на изделия – 1 год

В прайсе приведена ориентировочная стоимость изготовления информационных стендов. Чтобы точно рассчитать Ваш заказ, например по готовому эскизу, или же по Вашему техзаданию – обратитесь к специалистам нашей организации по телефону, e-mail или заполнив форму обратной связи по ссылке ниже:

Тип \ Размер 1000*800 мм 1500*1000 мм Другой размер
Плоские карманы От 1800 рублей От 3100 рублей Индивидуально
Объемные карманы От 2600 рублей От 4600 рублей Индивидуально
+ пробковое покрытие От 2000 рублей От 3500 рублей Индивидуально

Образцы и примеры с фото информационных стендов с карманами

Технология изготовления стендов и описание видов

Виды информационных стендов с карманами

Данные изделия возможно изготовить с плоскими карманами, с объемными карманами или же скомбинировать разные виды пластиковых конвертов.

Плоские карманы используются для единичных вкладышей, т.е. вмещают в себя 1 лист и предназначены для информирования аудитории. Изготавливаются из прозрачного оргстекла или ПЭТ. Монтируются к стенду на двухсторонний скотч или саморезы.

Объемные карманы в основном используются под раздаточную полиграфическую продукцию – визитки, листовки, буклеты, каталоги. Изготавливаются преимущественно из оргстекла 2-3 мм, иногда применяют облегченные версии из ПЭТ. Крепятся на прозрачный скотч или с помощью отфрезерованных зацепов.

Технология изготовления

Самая главная часть стенда – жесткое основание. Его оформлению нужно уделить особое внимание, т.к. оно должно четко вписаться в интерьер. Может быть изготовлено из пластика ПВХ, акрила, оргстекла, алюмокомпозита, фанеры и любых других листовых материалов. На подложку наносятся изображения – шапка, логотип, фирменные элементы и что угодно другое, в зависимости от фирменного стиля и фантазии заказчика.

Технологии нанесения изображения:

  • Интерьерная печать на пленке с последующей накаткой на основу;
  • УФ-печать;
  • Плоттерная резка;
  • Лазерная гравировка;
  • ЧПУ фрезеровка.
  • Форматы стендов и карманов

Честно говоря, не существует каких-либо стандартных размеров, в которые можно изготовить подобные информационные щиты. Есть популярные размеры, которые удобны в раскрое и позволяют минимизировать стоимость, например 1000х800 мм, 1200х1000 мм, 1500х1000 мм, 2000х1500 мм и так далее.

Форматы карманов стандартны, самые популярные из них:

  • А3;
  • А4;
  • А5;
  • А6;
  • А7;
  • Евроформат;
  • Визитки.

С удовольствием поможем Вам с выбором информационного стенда с карманами для Вашей организации, подготовим дизайн макет бесплатно. Если решили купить стенд – сделаем все для Вашего удобства и комфорта.