8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Знаки безопасности

Компания «Постер» осуществляет изготовление знаков безопасности в Москве. У нас Вы можете купить знаки пожарной безопасности, информационные знаки, планы эвакуации, а также другие связанные с данным направлением изделия, согласно ГОСТ 12.4.026-2015 «Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная». Знаки предназначены для всех организаций, особенно для компаний-собственников зданий, строений, сооружений или помещений, в которых располагаются подразделения, офисы, а также арендаторы. Часто информационные знаки безопасности заказывают в комплексе на все помещения, поэтому из-за большого тиража изделий изготовить знаки обойдется достаточно дешево.

Знаки безопасности

Чтобы заказать знаки пожарной безопасности или узнать цены – позвоните нам по телефону +7 926 784 38 06, напишите на e-mail: poster77@inbox.ru или же заполните форму обратной связи по кнопке ниже:

В зависимости от размеров и материалов стоимость изделий разнится. Также стоимость сильно зависит от тиража. В таблице приведены примерные цены, по которым можно купить знаки безопасности.

Прайс-лист на производство информационных знаков

Материал изготовления Стоимость
Самоклеющаяся пленка От 20 рублей
Пластик От 40 рублей
Металл От 50 рублей

Примеры знаков и планов эвакуации с фото

Основные требования по ГОСТ, материалы изготовления и размеры

К информационным знакам, знакам пожарной безопасности, планам эвакуации и сигнальным разметкам предъявляется огромное количество требований касательно размеров, материалов изготовления, например, фотолюминесцентная пленка, а также формам в зависимости от множества факторов. Все данные требования учитываются нашими специалистами при подборе необходимых вариантов нашим клиентам. Если желаете самостоятельно ознакомиться с ними, то ГОСТ можно скачать по ссылке ниже.

Скачать ГОСТ

Материалы изготовления информационных знаков

Опять же многое зависит от требований ГОСТ. Но в основном используются следующие материалы:

  • самоклеющаяся пленка Oracal, Avery или же других производителей – без светонакопительного эффекта;
  • самоклеющаяся пленка светонакопительная (флюорисцентная);
  • пластик ПВХ, акрил, полистирол;
  • алюмокомпозит, алюминий;
  • ламинирующая пленка.

Технология обработки и нанесения изображения:

  • плоттерная резка;
  • интерьерная печать на пленке;
  • УФ-печать;
  • фрезеровка;
  • лазерная резка.

У нас можно быстро и недорого изготовить информационные знаки безопасности, знаки безопасности по охране труда, а также все сопутствующие изделия. С пониманием подойдем к Вашему вопросу, бесплатно разработаем дизайн проект, изготовим в срок, доставим и предоставим рассрочку. Всегда готовы быть полезными.