8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Объемные буквы со световыми торцами

Объемные буквы являются одним из самых эффективных видов вывесок в наружной рекламе. Компания “Постер” занимается изготовлением, монтажом и обслуживанием объемных букв в Москве. После того как в Москве ввели постановление 902-ПП, которое регулирует внешний вид наружной рекламы, именно объемные буквы проще всего согласовать. Их можно недорого купить и разместить практически на любом здании. У объемных букв много и других преимуществ перед другими видами вывесок. Эффектный внешний вид – одно из них. Ещё одно в том, что каждая буква представляет по сути отдельную небольшую вывеску, со своим собственным каркасом и световыми элементами. Это делает обслуживание объемных букв намного проще.

Чтобы получить более точную стоимость изготовления объемных букв, оставить заявку на бесплатный замер или заказать надписи со световыми торцами, обратитесь к нашим специалистам по телефону, e-mail или заполнив форму обратной связи, нажав по ссылке ниже:

Сроки изготовления объемных букв со световыми торцами – от 5 рабочих дней

Гарантия на изделия – 60 месяцев

Цена на производство – От 70 рублей/смподробнее о технологии с фото…

Шрифт \ Высота Свыше 60 см 30-60 см 5-30 см
Прямой От 70 рублей От 75 рублей От 80 рублей
С засечками От 80 рублей От 85 рублей От 90 рублей
Прописной От 90 рублей От 95 рублей От 100 рублей

Объемные буквы со световыми бортами отличаются от остальных тем, что не только их лицевая панель, но и боковые изготавливаются из светопропускающего материала. Такой способ изготовления букв немного дороже, но световые торцы позволяют буквам выглядеть объемными даже в темноте, ещё больше выделяя вывеску на фасаде здания.

Мы занимаемся производством объёмных букв уже много лет и довели технологический процесс и подбор материалов до безупречного качества. Как сделать объемные буквы?

  • Лицевая сторона объёмной буквы – всегда самая важная. Именно на неё в первую очередь обращают внимание. Для её изготовления могут использоваться самые разные материалы среди них акрил, оргстекло, полистирол. Объединяет эти материалы то, что все они хорошо пропускают свет. Чаще всего в своей работе мы применяем акрил. Качество акрила очень важно, а поэтому мы выбираем немецкую марку Plexiglass. Акрил этой марки не желтеет со временем, обладает отличными техническими характеристиками, а также имеют высокую степень светорассеивания и не трескается даже при самых неблагоприятных погодных условиях. Толщина пластика во много зависит от размера буквы. Наиболее часто буквы делаются из акрила толщиной от 2 до 6 мм.
  • В случае, когда необходимо чтобы боковые панели буквы были освещены, они также выполняются из светопропускающего материала, зачастую из того же материала, который использовался при создании лицевой стороны. Толщина его зависит уже не столько от размера буквы, сколько от её глубины.
  • Тыльную сторону многие считают совершено неважной частью вывески, ведь она находить не на виду. Она ничего не добавляет к эстетическому виду изделия, но от неё всё же многое зависит. Она играет роль монтажной поверхности, а также на ней располагаются источники света. Не говоря уже о том, что она придаёт дополнительную жесткость всей конструкции. Мы делаем тыльные стороны объёмных букв из ПВХ с дополнительной отбортовкой.
  • Для подсветки мы используем световые модули марки ELF. Световые модули – один из ярких и практичных способов придать свечение объёмным буквам. Они куда ярче и дешевле неона, и обладают большим сроком службы. Один световой модуль может вырабатывать по 100.000 часов без потери яркости, потребляя при этом минимум электроэнергии. Модули марки ELF представляют собой герметичный блок с тремя или пятью диодами. Они превосходно изолированы от влаги и выдерживают даже полное погружение в воду на несколько минут. Всё это делает эти модули идеальным осветительным элементом как для наружных вывесок, так и для тех, что установлены во внутренних помещениях. Кроме всего прочего, они обладают огромным углом рассеивания (170 градусов) что позволяет использовать меньше количество модулей на букву. Это позволяет нашим клиентам экономить без потери качества.

Использование самых современных технологий и качественных материалов позволяет нам изготовить продукцию высочайшего качества. При этом мы уважаем мнение наших клиентов, и когда они хотят изготовить на заказ объемные буквы со световыми торцами, внимательно слушаем все их пожелания по внешнему виду вывески, учитывая их в своей работе.