8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Рекламные крышные установки

Компания «Постер» осуществляет разработку дизайн-проектов, согласование в МосКомАрхитектуре, изготовление и монтаж рекламных крышных установок в Москве и области. Это недешевый и очень серьезный вид в производстве наружной рекламы, требующий тщательного и основательного подхода на всех этапах проработки, начиная с этапа проектирования, заканчивая монтажом и обслуживанием.

Стоимость изготовления на установку крышных рекламных конструкций, а также на согласование рассчитывается строго индивидуально для каждого объекта. Чтобы узнать цену, предварительно проконсультироваться и уточнить интересующие нюансы – напишите нам на e-mail, позвоните по телефону или заполните форму обратной связи

Срок согласования рекламных крышных установок – от 20 рабочих дней

Срок изготовления и монтажа крышной конструкции – от 30 рабочих дней

Гарантия на работы – 5 лет

Гарантия на расходные материалы (блоки питания, фотоэлементы) – 1 год

Пример крышной установки (фото)

Крышная установка

Коротко о рекламных крышных установках в Москве

К крышным конструкциям применяется ряд требований, которые направлены на обеспечение безопасности эксплуатации, а также на сохранение исторического облика города Москвы.

  • На одно здание – одна крышная рекламная конструкция;
  • Она должна состоять исключительно из отдельностоящих объемных букв, логотипов и знаков, без подложки;
  • Если крышную конструкцию планируется установить на жилой дом, то необходимо согласование совета жильцов здания;
  • Для согласования в МосКомАрхитектуре, помимо дизайн-проекта, требуется следующая документация: технический конструкторский проект с расчетом нагрузок, указанием узлов крепления, спецификацией, пояснительной запиской, расчетом электронагрузок и проводки, экспертиза несущих способностей кровли;
  • Главное требование – крышная вывеска должна быть абсолютно безопасной!

Преимущества изготовления рекламных крышных установок

Компания, которая решается на производство и установку крышной конструкции, наверняка занимает устойчивую позицию на рынке и способна обеспечить такое основательное вложение в рост статуса своей организации. Но если хорошо разобраться, то, несмотря на то, что вряд ли удастся дешево изготовить, потенциально в перспективе производство крышной установки оказывается очень выгодным. Вот почему:

  • Рост узнаваемости бренда;
  • Сокрашение расходов на вложения в рекламу в будущем;
  • Запоминание бренда потенциальной аудиторией.

О технологии изготовления рекламных крышных установок в Москве

Технология производства крышных конструкций в наружной рекламе подразумевает использование отдельностоящих букв, логотипов, знаков и символов. Практически во всех случаях применяется подсветка, ведь иначе половину суточного времени реклама совершенно не будет работать.

Основа установки – прочная несущая конструкция из металла, которая выносится над зданием, поднимая вывеску и делая ее более просматриваемой с разных ракурсов.

Изготавливается из профильных труб различного сечения в зависимости от рассчитанных нагрузок, с последующей покраской порошковым способом нанесения краски – полимерка. Производство сегментов конструкции осуществляется технологией сварки. Сборка же осуществляется по месту (на крыше) болтовым соединением. Нередко для дополнительного крепежа устанавливают металлический трос в качестве растяжек.

К несущему каркасу крепятся элементы вывески: объемные буквы с подсветкой, логотипы, знаки.

К буквам должен быть организован доступ как сзади вывески, так и спереди (для габаритных каркасов), чтобы обеспечить возможность обслуживания – гарантийного и планового.