8 (926) 784-38-06
ул. Промышленная, 10

Объемные буквы с прямой подсветкой

Вывески в виде объемных световых букв сейчас распространены очень широко в сфере наружной рекламы. В нашей компании Вы можете недорого изготовить их на заказ вместе с согласованием, монтажом и дальнейшим обслуживанием. После того как вышло постановление 902-ПП они стали самым предпочтительным видом вывесок для размещения в Москве, их можно достаточно дешево изготовить и их проще всего согласовать. Они обладают огромным сроком службы, устойчивы к погодным условиям и агрессивной атмосфере большого города наполненной выхлопными газами. Каждая буква представляет собой небольшую «вывеску» и у неё отдельный каркас. Они имеют привлекательный и респектабельный вид и при этом недороги и доступны даже небольшим компаниям.

Чтобы точно рассчитать стоимость изготовления, оставить заявку на замер или заказать объемные буквы, обратитесь к менеджерам нашей компании по телефону, e-mail или заполнив форму обратной связи, кликнув по кнопке:

Сроки изготовления объемных букв с прямой подсветкой – от 5 рабочих дней

Гарантия на объемные буквы – 60 месяцев

Цена на изготовление от 60 рублей/смподробнее о технологии с фото…

Шрифт \ Высота Свыше 60 см 30-60 см 5-30 см
Прямой От 60 руб От 65 руб От 70 руб
С засечками От 70 руб От 75 руб От 80 руб
Прописной От 80 руб От 85 руб От 90 руб

Объемные буквы с прямым свечением отличаются от прочих встроенной в них светодиодной подсветкой. Она устанавливается таким образом, чтобы полностью осветить лицевую сторону буквы, делая намного заметнее.

В производстве мы используем хорошо зарекомендовавшее себя техническое исполнение – это цельноклееные буквы из пластика, реже из нержавеющей стали или алюмокомпозита.

  • Самая важная сторона буквы – лицевая. При её создании используются самые разные виды светорассеивающих материалов. Среди них: цветной акрил, полистирол, оргстекло. Мы также можем изготовить буквы из пластикового рассеивателя оклеенного транслюцентной пленкой Oracal. Толщина панели зависит, в основном, от размера самой буквы и варьируется от 2 до 6 мм. В нашей работе мы привыкли использовать самые качественные акриловые пластики от фирмы Plexiglas или не уступающие ему в качестве альтернативы.
  • Торцы букв прямого свечения мы изготавливаем преимущественно из вспененного пластика ПВХ. Его толщина определяется уже не только размером самой буквы, но и её глубиной. Она также варьируется в пределах от 2 до 6 мм. После обрезки, для придания им законченного вида они зачищаются, красятся или оклеиваются виниловой плёнкой нужного цвета. Чаще всего мы используем для этого плёнки Oracal серии 641 или Avery серии 500. Они бывают матовыми или глянцевыми и поставляются в 60 разных цветах.
  • Тыльная сторона буквы находится не на виду, но мы старательно подходим и к её изготовлению. Она изготавливается из ПВХ и в случае объёмных буквы с прямой подсветкой служит подложкой под светодиодные модули и придаёт всей конструкции дополнительную жесткость. Именно на тыльной стороне размещаются все элементы, необходимые для правильного и надёжного монтажа букв на любой поверхности.
  • Подсветкой в наших объёмных буквах служат светодиодные модули марки ELF. Данная фирма занимается выпуском светодиодов уже много лет и выделяется на рынке благодаря исключительному качеству своей продукции. Сами модули выполнены в виде герметичных блоков. Современные кластеры оснащены светорассеивающими линзами. Они также отличаются высокой степенью надежности: их степень защиты IP 67. Цифра 7 здесь означает, что они способны выдержать даже полное погружение в воду на небольшой промежуток времени. Цифра 6 – показатель устойчивости к твердым частицам. Они также могут использоваться в весьма широком температурном диапазоне. Всё это делает их идеальными как для наружных вывесок, так и для вывесок внутри помещений. Кроме этого, они потребляют мало электроэнергии и обладают большим углом светового потока (170 град.). Это позволяет использовать для подсветки меньше модулей без потери яркости готового изделия.

Всё это позволяет нам сделать объемные буквы очень высокого качества. Но мы беспокоимся не только о техническом исполнении нашей продукции, но также об эстетической их составляющей. Нас не пугают сложные формы. Мы с радостью прислушиваемся ко всем требованиям своих клиентов, которые хотят купить объемные буквы, и делаем всё, чтобы финальный результат превосходил их ожидания.